«Как я всегда говорю, мы все еще ведем переговоры с несколькими клубами, в том числе с «Шамахи».
Об этом заявил нападающий «Шамахи» Карим Росси в интервью sportnet.az после поражения от «Нефтчи» со счетом 0:3 в матче 31-го тура Misli Premier League.
Представляем это интервью.
- Не могли бы вы поделиться своими впечатлениями об игре...
- Это была трудная игра для нас. «Нефтчи» заслужил победу, сегодня они были лучше. Они действительно показали очень сильную игру, у них качественные игроки. Но мы не смогли показать ту игру, которую хотели показать. Наши планы были нарушены, потому что мы пропустили ранний гол. Поздравляю «Нефтчи», они заслужили победу.
- Ваш контракт истекает в конце сезона. Какова ситуация с вашим будущим? Вы думаете об уходе или переговоры все еще продолжаются?
- Как я всегда говорю, мы все еще ведем переговоры с несколькими клубами, в том числе с «Шамахи». Мой контракт истекает через две недели. Я благодарю клуб за возможность, которую он мне предоставил в этом сезоне. Мне было приятно быть здесь и помогать команде. Теперь посмотрим - останусь ли я в Азербайджане или уеду за границу. На данный момент у меня нет окончательной договоренности ни с одним клубом. Я хочу закончить сезон, а потом принять решение.
- Если вы получите лучшее предложение из Азербайджана, вы все равно будете рассматривать возможность играть здесь?
- Да, я думаю, что хотел бы остаться здесь. Я чувствую себя хорошо, и моя семья тоже здесь счастлива. Мне нравится лига, и я не думаю, что плохо играл в этом сезоне. Поэтому остаться в Азербайджане было бы логично для меня. Но в футболе все возможно, многое может измениться. Это зависит не только от меня, есть много факторов. Посмотрим.