«Араз-Нахчыван» и футболист Вандерсон Мело расторгли контракт по обоюдному согласию. Sport24.az сообщает, что об этом сообщила пресс-служба клуба.
Мело дал краткое заявление на сайте представителя Премьер-лиги:
«Я провел здесь 3 интересных сезона. У нас были и успешные результаты, и игры, о которых мы сожалели. В прошлом сезоне команда впервые в своей истории заняла третье место и получила право играть в еврокубках. В Лиге конференций УЕФА мы обыграли сильного соперника, такого как «Арис», и вышли в следующий этап. Что касается текущего сезона, мы можем только сожалеть об этом. Потому что мы не смогли достичь поставленной цели.
Я благодарю руководство клуба за создание условий для моего пребывания здесь. Я надеюсь, что в следующем сезоне «Араз-Нахчыван» выступит лучше, чем сейчас, и добьется успеха».
Вандерсон выступал за «красно-белых» с сезона 2023-2024 годов.