В 1/4 финала Азербайджанской баскетбольной лиги «Абшерон Лайонс» обыграл «Шаки» и во втором матче (105:94) и вышел в полуфинал. Sport24.az сообщает, что главный тренер «Абшерон Лайонс» Эрхан Токер поделился своими мыслями об игре после матча.
«Прежде всего, благодарю игроков обеих команд за хорошую борьбу. Сезон для «Шаки» сегодня завершился, но они очень хорошо боролись. Наша команда не смогла воспользоваться услугами травмированного Джалена Шоу и больного Аубри МакКалпая. В начале игры мы немного играли без защиты. То есть мы плохо защищались. Тем не менее, наше выступление в атаке было хорошим, и мы сохранили баланс. После игры мы попытались улучшить игру в защите, и разница была создана. После этого мы играли, чтобы защитить счет. Мы, конечно, рады, что вышли в «Финал четырех». Теперь мы будем ждать нашего соперника. Мы хотим закончить чемпионат на высшей точке, насколько это возможно. Еще раз благодарю все команды, которые играли в плей-офф», - сказал он.