18 апреля в Волейбольном центре Министерства молодежи и спорта состоялся финальный матч Высшей лиги Азербайджана по волейболу среди мужчин.
Lent.az сообщает, что в финальном этапе встретились команды «Хиласедиджи» и «Орду».
Победителем игры, проходившей в напряженной борьбе, стала команда «Хиласедиджи».
Команда «Хиласедиджи» выиграла турнир со счетом 3:1 (24:26, 25:16, 27:25, 25:21), а «Орду» заняла второе место.
Кубок и медали команде-чемпиону, а также медали командам, занявшим 2-е и 3-е места, вручили министр по чрезвычайным ситуациям генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов, председатель Государственного таможенного комитета - президент Федерации волейбола Азербайджана Шахин Багиров, а также другие официальные лица.