Азербайджанские настольные теннисисты успешно выступили на турнире "WTT Youth Contender", прошедшем в Ташкенте.
Idman.Biz сообщает, что Онур Гулузаде, выступавший в возрастной группе до 15 лет в последний день соревнований, победил всех своих соперников до финала. Член сборной, потерпевший поражение только в решающей игре, был вынужден довольствоваться вторым местом.
Джафар Алмададли завоевал бронзовую медаль в возрастной группе до 11 лет.
Напомним, что Мехин Мирзабалаева, участвовавшая в соревнованиях в первый день, заняла третье место среди спортсменов до 13 лет.