Мне очень понравилась организация, каждая деталь была отлично спланирована; Sport24.az
Мне очень понравилась организация, каждая деталь была отлично спланирована;
Мне очень понравилась организация, все хорошо продумано. Sport24.az сообщает, что об этом заявил Римас Сукацкас, главный тренер сборной Литвы, участвующей в международной регате «Кубок Президента-2025», в заявлении журналистам.
Специалист заявил, что впервые приехал в Азербайджан:
«Я хотел посмотреть, на каком уровне организовано соревнование в вашей стране. Мне очень понравилась организация, все хорошо продумано. Участие стольких стран делает соревнование более интересным. Я верю, что в конце концов победит сильнейший. Мы участвовали в соревнованиях нашей второй командой. В будущем мы будем соревноваться с основными членами команды. В Азербайджане велик интерес к гребле. Я надеюсь, что с каждым годом он будет развиваться все больше и больше».
Следует отметить, что в турнире «Кубок Президента-2025» наряду с азербайджанскими представителями приняли участие гребцы из Эстонии, Грузии, Германии, Греции, Венгрии, Индии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Сербии, Южной Африки, Испании, Таджикистана, Турции, Украины и Узбекистана.
Турнир, в котором приняли участие более 200 спортсменов из 20 стран, завершится завтра.