Комиссия честной игры наградила их - ФОТО
Состоялась церемония награждения Комиссии честной игры Национального олимпийского комитета (НОК), посвященная итогам 2024 года.
По информации Idman.biz со ссылкой на "Report", в мероприятии, прошедшем в административном здании НОК, приняли участие вице-президенты организации Чингиз Гусейнзаде, Земфира Мефтахатдинова, Фарид Мансуров, генеральный секретарь Азер Алиев и другие члены, а также председатель Комиссии честной игры Хазар Исаев и представители спортивных федераций.
После выступлений Чингиза Гусейнова и Хазара Исаева статистические данные о достижениях спортсменов были представлены общественности в видеоролике.
Затем состоялась церемония награждения.
В номинации деятеля физической культуры и спорта, приверженного принципам честной игры, был награжден президент Федерации дзюдо Азербайджана Рашад Набиев, в номинации спортсмена, приверженного принципам честной игры, - Гашим Магомедов (тхэквондо), в номинации тренера, приверженного принципам честной игры, - Тарлан Гасанов (дзюдо), в номинации судьи, приверженного принципам честной игры, - Эмиль Гурбаналиев (бокс) и в номинации лучшего пропагандиста принципов честной игры был награжден "İctimai TV".