Сегодня сборная Азербайджана по футзалу провела товарищеский матч со сборной Грузии. Sport24.az сообщает, что матч, прошедший на «Тбилиси Арене», завершился победой хозяев поля.
Наша сборная, не сумевшая воспользоваться возможностями до перерыва, пропустила 2 гола. Напротив, второй тайм наша команда начала с гола. Нихад Исмайылов забил со штрафного и сократил разрыв. Однако на 31-й минуте соперник забил еще один гол. За 2 минуты до конца наша команда, заменив вратаря полевым игроком, снова свела разницу к минимуму благодаря Манафуну. Однако хозяева поля снова забили. Интересно, что, хотя судья свистнул до гола, первый рефери засчитал гол. Следующая игра между этими командами состоится 11 апреля в 14:00 на «Тбилиси Арене».
Грузия – Азербайджан (2:0) 4:2
Товарищеский матч
9 апреля. Тбилиси Арена. 18:00
Голы: Вахтанг Жварашвили, 4:48, Джанико Гиоргия, 5:06, Иракли Тодуа, 30:34, Николоз Куртанидзе, 38:51 // Нихад