"Главной целью, поставленной руководством в начале сезона, было сохранить наше место в Премьер-лиге и в то же время занять как можно более высокое место в турнирной таблице. Я думаю, что мы достигли своих целей".
Эти слова сказал Эльчин Усуб, председатель правления клуба "Шамахи".
Представитель клуба также коснулся новостей о том, что главный тренер Айхан Аббасов покинет команду в конце сезона, и заявил, что пока не хочет это комментировать.
"Айхан муаллим будет руководить командой до конца сезона. Официальная информация будет предоставлена, когда будет принято решение относительно нового главного тренера", - сказал он в заявлении для AZERTAC.
Э.Усуб также рассказал о целях "Шамахи" на следующий сезон:
"Учитывая нынешнюю реальность, цель остаться в Премьер-лиге будет поставлена перед командой и в новом сезоне. Если в клуб будут привлечены новые спонсоры, то можно будет говорить и о других целях".
Говоря о будущем ведущего футболиста "Шамахи" Карима Росси, представитель клуба подчеркнул, что в конце сезона станет ясно, останется ли в команде швейцарский нападающий, чей контракт истекает.
Следует отметить, что "Шамахи" в настоящее время занимает восьмое место в турнирной таблице с 35 очками.