«Это была интересная игра».
Эти слова произнес азербайджанский футболист Вусал Искендерли, выступающий за албанский клуб «Партизани».
30-летний нападающий рассказал об игре своей команды против «Тираны» в 24-м туре Суперлиги.
«Мы знали, что дерби будет таким. Насколько мы были лучше в первом тайме, настолько же соперник был лучше во втором тайме. Команда значительно восстановилась после трансферов и нового спортивного директора. Надеюсь, наша главная цель — выйти в еврокубки», — сказал он в интервью offsideplus.az.
Искендерли, который записал свое имя на табло на 37-й минуте матча, сказал, что этот гол был для него ожидаемым:
«Я действительно верил, что забью. Даже мой первый гол был очень красивым, но он был отменен VAR из-за офсайда. Я все еще чувствовал, что забью снова во время игры.
Подобный эпизод много раз случался на тренировках. Мы всегда говорим, что независимо от того, кто забивает, самое главное — 3 очка. В этой победе было ясно, насколько сильно каждый член команды стремится к 3 очкам».
Следует отметить, что игра закончилась победой команды Искендерли со счетом 2:0. «Партизани», у которого в настоящее время 33 очка, занимает 5-е место в турнирной таблице.
Нападающий сборной Азербайджана Вусал Искендерли, выступающий за албанский клуб «Партизани», забил гол в матче 24-го тура чемпионата.
İdman.Biz сообщает, что «Партизани» дома обыграл «Тирану» со счетом 2:0.
Вусал Искендерли, вышедший на матч в стартовом составе, увеличил преимущество своей команды, поразив ворота соперника на 37-й минуте. Азербайджанский футболист находился на поле до 72-й минуты матча.
Следует отметить, что после этой победы «Партизани», набрав 30 очков, укрепил свои позиции на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Албании.