"Сабах" второй год подряд участвует в финале кубка. Я думаю, что быть здесь - большая честь".
Idman.Biz сообщает, что эти слова были сказаны главным тренером "Сабаха" Валдасом Дамбраускасом на пресс-конференции, состоявшейся перед матчем против "Зири" в финале Кубка Азербайджана.
Литовский специалист сказал, что они будут бороться против сильной команды:
"Мы с нетерпением ждем завтрашней игры. Поздравляю соперника с тем, что он смог дойти до этой стадии. Надеюсь, что болельщики тоже получат удовольствие от матча. Я выигрывал титулы в качестве главного тренера в своей карьере. Они были нелегкими для достижения. Завтрашний матч - историческая возможность для нас. Чтобы владеть кубком, нужно его заслужить. Как и в прошлом году, в этом году мы хотим победить и вписать свое имя в историю. Я думаю, что мы станем свидетелями захватывающей игры".
Он сказал, что они не чувствуют давления:
"Почему мы должны чувствовать давление из-за других команд? Завтра историческая игра для обеих команд. Нам не интересно, как результат, которого мы достигнем, повлияет на судьбу "Карабаха" и "Нефтчи". Нет смысла говорить об этом. Потому что мы будем играть за себя".
Следует отметить, что финальная игра, которая состоится 13 мая на "Palms Sports Arena", начнется в 20:00.