В первую неделю июня появилось утверждение, что «Фенербахче» получит штраф от УЕФА в размере около 15 миллионов евро.
Lent.az сообщает со ссылкой на турецкие СМИ, что, согласно сообщению Серкана Хамзаоглу, «Фенербахче» получит штраф от УЕФА в размере около 15 миллионов евро в первую неделю июня.
Большая часть штрафа связана с превышением финансового лимита.
Клуб внимательно следит за процессом, и ожидается, что решение будет официально объявлено в ближайшее время.
С другой стороны, «Фенербахче» должен выплатить 92 миллиона евро в первую неделю июня. У него также есть общий долг в размере 150 миллионов евро, который необходимо выплатить к концу 2026 года.