В Ленкоранской зоне завершился групповой этап турнира "Школьницы", организованного AFFA в сотрудничестве с Министерством науки и образования при поддержке УЕФА. Sport24.az сообщает, что Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (AFFA) распространила информацию об этом.
Сообщается, что последние игры в группе Е прошли в Шилаварской сельской средней школе, которая была выбрана в качестве центра, и соревновались 4 команды. Сначала встретились команды школы № 7 и Шилаварской сельской средней школы. Затем встретились команды гимназии-интерната с углубленным изучением иностранных языков (XDT) и школы № 5.
Последние матчи группы F были организованы в Сутамурдовской сельской средней школе с участием 4 команд. Сначала встретились команды школы № 1 и Сутамурдовской сельской средней школы, а затем команды школ № 4 и 3.
Команды школы № 5 и Шилаварской сельской средней школы из группы E, а также команды средних школ № 1 и 4 из группы F вышли в стадию плей-офф в Ленкоранской зоне.