"Я делаю все возможное, чтобы принести пользу команде, насколько это возможно".
Об этом заявил защитник "Карабаха" Торал Байрамов в своем интервью sportnet.az после ничьей 1:1 с "Габалой" в 31-м туре Азербайджанской премьер-лиги.
Представляем это интервью.
– Не могли бы вы поделиться своими мыслями об игре…
– Для нас это был тяжелый выезд. На самом деле мы хорошо подготовились к игре. Мы знали, что будет делать соперник. К сожалению, мы не смогли победить. Будем смотреть вперед. Будем готовиться к следующим играм.
– Главный тренер Гурбан Гурбанов сказал, что погодные условия негативно повлияли на игроков. Также "Габале" нужна была победа. Итак, что, по вашему мнению, помешало вашей победе?
– Я не думаю, что погодный фактор помешал. Конечно, погода тяжелая. В Габале всегда было тяжело играть. Но погода была одинаковой для обеих команд, все условия были одинаковыми. Просто, видимо, такая судьба.
– Приближается финал Кубка Азербайджана. Если "Сабах" станет чемпионом, вы будете играть в Лиге Европы. За какую команду вы будете болеть в финале?
– Скажем так, это судьба, пусть победит сильнейший. В любом случае, будь то Лига Европы или Лига конференций, в каком бы турнире мы ни играли, мы постараемся достойно представлять наш народ, наше государство и наших болельщиков. Давайте побеждать и добиваться новых достижений. Я нейтрален.
– После ухода Эльвина Джафаргулиева вы уже больше проявляете себя в команде. Как вы оцениваете свою игру?
– Не знаю, насколько правильно было бы мне оценивать свою игру.
– Вы можете делать то, что хотите, на поле?
– Я делаю все возможное, чтобы принести пользу команде, насколько это возможно. Я буду продолжать делать это и в будущем.