Полузащитник "Карабаха" Марко Янкович поделился в Instagram постом об окончании сезона. Sport24.az сообщает, что черногорский футболист написал в своем аккаунте в социальной сети следующее:
"Еще один футбольный сезон подошел к концу. Путешествие, которое длилось сезон, но это путешествие останется в моей памяти на 100 лет. Я благодарен всем, кто был его частью, всем, кто дал мне возможность испытать невероятные моменты и усвоить важные уроки, которые ценны не только в футболе, но и в жизни. Это было весело, сложно и действительно поучительно. Теперь пришло время национальной сборной".
Контракт 30-летнего футболиста с "Карабахом" действует до 30 июня 2027 года. Он является членом агдамского клуба с июля 2022 года.