В рамках подготовки к чемпионату мира сборная Германии разгромила сборную Финляндии со счетом 4:0 в контрольном матче. Как сообщает Sport24.az, в матче, состоявшемся в Майнце, «бундестим» одержала победу над соперником с большим преимуществом. Главным героем матча стал нападающий Дениз Ундав, оформивший дубль.
После игры главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн не скрывал удовлетворения футболом, который продемонстрировала его команда:
«Игроки очень хорошо выполнили задачи. Особенно хорошо мы играли в первые 15 минут. Во втором тайме мы также произвели надежное впечатление в обороне и забили как с контратак, так и со стандартных положений. Мы рады, что сохранили свои ворота в неприкосновенности».
Молодой специалист особо отметил игру Ундава, забившего два гола:
«Дениз был очень опасен на поле. Он непосредственно участвовал в трех забитых голах и провел отличный матч».
Таким образом, сборная Германии одержала уверенную победу над Финляндией накануне старта чемпионата мира и отправилась на турнир в отличном настроении.