"Мы не проиграли "Сабаилу" в игровом плане. Из-за нашего физического состояния в первом тайме старались больше играть от обороны".
Эти слова сказал главный тренер "Загаталы" Рустам Мамедов.
Молодой специалист прокомментировал поражение своей команды от "Сабаила" в 25-м туре Первой лиги на своем поле.
"Мы хотели сохранить силы для контратак. Во втором тайме мы увидели, что соперник устал, и пошли в атаку. 3 пропущенных нами гола стали результатом наших собственных ошибок. В настоящее время у нас есть определенные трудности. В команде много травмированных игроков. Одна из главных причин поражений в 5 турах подряд - снижение мотивации у игроков. Хотя финансовые проблемы, возникшие зимой, впоследствии были решены, эта ситуация негативно сказалась на игроках. Наша команда сейчас в основном борется за сохранение своего места в Первой лиге. Трудно заставить игроков сосредоточиться на матче, когда они не могут играть за высокие места в турнирной таблице. В первом круге мы не выступали так, но потом что-то изменилось. Неспособность игроков полностью сосредоточиться на игре также влияет на результаты. Поражения со временем могут стать привычкой в команде. Хотя это и нехорошо, это один из случаев, встречающихся в футболе", - сказал он в своем заявлении sport24.az.
Следует отметить, что матч между "Загаталой" и "Сабаилом" завершился поражением хозяев поля со счетом 0:3.