Мы постараемся добиться результата в домашнем матче и пройти этап
Не было много голевых моментов. Обе стороны боролись. Ветреная погода мешала играм. Поэтому мы не увидели красивого футбола. Мы пропустили гол с пенальти. Я не помню других голевых моментов. Мы тоже не смогли создать моменты.
По информации Sport24.az, эти мысли высказал главный тренер «Зиря» Рашад Садыгов на пресс-конференции после первого матча 1/4 финала Кубка Азербайджана, в котором они проиграли «Араз-Нахчывану» со счетом 0:1.
Затем специалист ответил на вопросы журналистов...
- Как вы оцениваете свои шансы в ответном матче?
- После первого матча соперник впереди. Если бы мы выиграли, то во втором матче был бы такой же сценарий. «Араз-Нахчыван» пропускает очень мало голов. Они надежны в защите. Наша работа может быть сложной. Мы постараемся добиться результата в домашнем матче и пройти этап. У нас плотный график. После ответной игры у нас также есть игра чемпионата в Товузе.
- Есть предложения по Салифу Сумма. Ожидается ли, что он покинет команду?
- Предложения есть по нескольким нашим игрокам, не только по Салифу. Есть официальные, и неофициальные, и те, кто интересуется. Я не буду раскрывать, какой это клуб. Но есть и официальное предложение. Мы также поговорили с Салифу, мы продлили его контракт. Мы приняли решение, которое выгодно ему и нам. Наш клуб всегда открыт для предложений. Важно то, чтобы игрок, который уходит от нас, двигался вперед, развивался. Предложения - это часть футбола. Сумма с нами, если будет еще одно серьезное предложение, мы рассмотрим его, и мы примем правильное решение как для нас, так и для него. Но на сегодняшний день мы продлили контракт с Суммой.
Сегодня, 01:34
Тяжелая травма Лофтуса-Чика: Унесли с поля на носилках в матче "Милан" - "Парма";