Матчи Misli Premier League будут транслироваться на двух телеканалах
AFFA, которая всегда считала приоритетной задачей увеличение массовости футбола, охват более широкой аудитории самого популярного в мире вида спорта и повышение качества трансляций, объявила, что матчи Азербайджанской Премьер-лиги будут транслироваться на двух телеканалах.
Idman.Biz сообщает, что пресс-служба высшего футбольного органа страны распространила информацию об этом.
В целях расширения географии трансляций Misli Premier League AFFA провела переговоры с руководством «CBC Sport», эксклюзивного вещателя турнира, и «Idman TV», первого спортивного телеканала страны.
В результате переговоров было решено, что с этого сезона один матч каждого тура Misli Premier League будет транслироваться в прямом эфире на «Idman TV» параллельно с «CBC Sport». Планируется, что первой трансляцией в рамках нового сотрудничества станет матч «Карабах» - «Сабах», который состоится в 22-м туре.
Руководство AFFA, высоко оценивая успешное завершение переговоров и чуткий подход к вопросу, проявленный обоими телеканалами, поблагодарило партнеров.