"Все мои мысли связаны с «Карабахом». У меня еще есть двухлетний контракт с клубом".
Эти слова сказал колумбийский футболист «Карабаха» Камило Дуран.
24-летний полузащитник заявил, что слухи о его уходе из Азербайджана не соответствуют действительности.
"Я не могу сказать, что произойдет в конце сезона. Но я предан клубу, и мой контракт продолжается", - сказал он в заявлении teleqraf.az.
Дуран также поделился своими мыслями об игре (1:1) против «Габалы» в 31-м туре Премьер-лиги Азербайджана:
"Мы знали, что это будет сложная игра. К сожалению, мы не смогли победить. Нам нужно готовиться к следующей игре. Мы отдохнем и подготовимся к предстоящему матчу".
Он также ответил на мнение о том, что после потери чемпионства в команде пропал прежний дух:
"Ничего подобного нет. Какая команда захочет проиграть?! «Карабах» - команда, которая всегда привыкла побеждать. Но иногда не получается".
Легионер также рассказал об игре «Сабах» - «Зиря» в финале Кубка Азербайджана: "Я не буду поддерживать ни одну команду в финале. Пусть победит сильнейший".
Следует отметить, что Камило Дуран перешел в «Карабах» из португальского клуба «Портимоненсе» прошлым летом. В текущем сезоне он провел 29 матчей в Премьер-лиге Азербайджана, забив 8 голов и отдав 8 результативных передач. В Лиге чемпионов УЕФА он забил 5 голов и отдал 1 результативную передачу в 10 матчах.