Состоялись матчи 46-го тура английского Чемпионшипа. Sport24.az сообщает, что сегодня определился второй клуб, получивший право выхода в Премьер-лигу.
По итогам матчей последнего тура «Ипсвич Таун» вышел в элитный дивизион. Команда под руководством Кирана Маккенны завершила сезон на втором месте с 84 очками.
Ранее путевку в Премьер-лигу завоевал «Ковентри Сити». Последняя команда, которая поднимется в элиту, определится после стыковых матчей.