Индзаги сравнил Баварию с Реалом Qol.az
Индзаги сравнил "Баварию" с "Реалом"
Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги рассказал о матче против "Баварии" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.
QOL.az со ссылкой на Mundo Deportivo сообщает, что он сказал об этом:
"Мы очень хорошо выступили в Мюнхене. Мы должны были хорошо сыграть, чтобы победить там, и мы довольны результатом. Но, к сожалению, это был не финал. Теперь нам предстоит провести отличную игру против "Баварии", наряду с "Реалом", одной из сильнейших команд в мире.
Я горжусь ребятами и тем, как проходит сезон. Это будет очень трудный матч. Мы должны забыть результат первого матча. Но мы должны помнить ту игру, которую мы показали на той встрече, потому что мы очень хорошо играли. Мы знаем, кто перед нами, и мы должны снова провести идеальную игру".
Следует отметить, что первая игра между командами завершилась победой итальянского представителя со счетом 2:1. Ответный матч состоится завтра в Милане в 23:00 по бакинскому времени.