В XXXIII туре турецкой Суперлиги лидер «Галатасарай» принимал «Антальяспор». Sport24.az сообщает, что матч завершился победой «Джим-Бом» со счетом 4:2.
Сонер Дикмен открыл счет на 3-й минуте добавленного времени к первому тайму в составе гостей. Остальные 5 голов были забиты во втором тайме. Марио Лемина, отличившийся на 56-й минуте, сначала восстановил равновесие в игре. На 62-й минуте Сонер Дикмен забил свой и второй гол своей команды. Всего через 4 минуты после гола Виктор Осимхен снова сравнял счет. Осимхен оформил дубль на 88-й минуте. Каан Айхан установил окончательный счет на 5-й минуте, добавленной к основному времени.
Таким образом, «Галатасарай», набрав 77 очков, за тур до конца в 4-й раз подряд и 26-й раз в общей сложности завоевал звание чемпиона.