"Я очень горжусь тем, что стал первым азербайджанским футболистом, забившим гол на стадии плей-офф".
İdman.Biz сообщает, что эти слова сказал футболист "Карабаха" Эльвин Джафаргулиев в своем заявлении журналистам после первого матча стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Ньюкасла".
Э. Джафаргулиев, автор единственного гола "Карабаха", подчеркнул, что рад этому:
"Я очень горжусь тем, что стал первым азербайджанским футболистом, забившим гол на стадии плей-офф. Если бы мы выиграли сегодня, я был бы еще счастливее. На выезде нас ждет игра в три раза сложнее этой. В первую очередь, мы должны восстановиться психологически. Затем нам нужно сосредоточиться на процессе восстановления. Мы постараемся показать лучшую игру в следующем матче".
Он поделился своими мыслями о проигранном матче: "Азербайджан никогда раньше не видел игры такого уровня. Мы вышли в стадию плей-офф Лиги чемпионов. Понятно, что болельщики ждут от нас победы. Мы постараемся порадовать их в следующих играх".
Следует отметить, что матч "Карабах" - "Ньюкасл" завершился победой гостей со счетом 6:1. Ответный матч состоится в Англии в ночь с 24 на 25 февраля, в 00:00.