Мадридский "Атлетико" не будет активировать опцию выкупа нападающего "Ювентуса" Нико Гонсалеса в конце сезона. Об этом сообщает Sport24.az со ссылкой на издание AS.
Аргентинский нападающий в настоящее время играет за мадридский клуб на правах аренды. Нико выбыл из строя на три недели из-за травмы. Следовательно, Гонсалес не сможет принять участие в необходимом количестве матчей, чтобы контракт вступил в силу автоматически.
По словам источника, тем не менее, мадридцы хотят сохранить нападающего в команде. "Атлетико" планирует повторно арендовать аргентинского игрока по более низкой цене. В настоящее время между клубами ведутся переговоры в этом направлении.
Отметим, что Гонсалес провел 37 матчей во всех турнирах за "Атлетико" в этом сезоне и забил 5 голов.