Леандро Андраде, который был переведен из «Карабаха» в украинский клуб «Полесье», попрощался с представителем Агдама. По данным Sport24.az, 26-летний футболист из Кабо-Верде опубликовал пост в социальной сети, заявив, что никогда не забудет годы, которые он провел в «Карабахе».
«Пришло время попрощаться с «Карабахом». Это трудно, но я попробую выразить словами, что испытал в эти 4,5 года. Я могу выразить это одним словом: незабываемо!» - написал Андраде.
Он поблагодарил тренеров, сотрудников клуба, партнеров по команде и болельщиков:
«Я благодарю всех, кто сделал меня чувствовать себя как дома с первого дня. Я приобрел дружбу на всю жизнь. Я особенно благодарю болельщиков. Вы всегда делали меня чувствовать себя одним из вас».
Андраде завершил свой пост словами «Спасибо, Баку! Спасибо, семья «Карабаха»!