Встреча по сотрудничеству между Федерацией бокса Азербайджана и AHITA
Состоялась встреча по сотрудничеству между Федерацией бокса Азербайджана (ABF) и Ассоциацией спортивных организаций профсоюзов Азербайджана (AHITA).
İdman.biz сообщает, что на встрече присутствовала делегация во главе с генеральным секретарем ABF Наги Сафаровым и директором AHITA Туралом Гасымовым.
В ходе обсуждений между сторонами состоялся обмен мнениями по вопросам развития бокса, реализации совместных спортивных проектов, организации чемпионатов и турниров, а также повышения интереса молодежи к этому виду спорта.
Наги Сафаров заявил, что Федерация бокса Азербайджана предпринимает важные шаги для дальнейшего развития и популяризации бокса в стране. По его словам, сотрудничество с AHITA создаст новые возможности как для спортсменов, так и для молодежи в этой области.
Турал Гасымов подчеркнул, что они придают особое значение физически и морально укрепляющим видам спорта, таким как бокс, в пропаганде здорового образа жизни. Он отметил, что проекты, которые они будут реализовывать совместно с федерацией, имеют большое значение с точки зрения развития молодежи и привития спортивных ценностей.