Женская команда «Нефтчи» по баскетболу 3х3 постарается хорошо выступить на этапе Мировой серии, который пройдет в Маниле, столице Филиппин.
Idman.Biz сообщает, что об этом заявил главный тренер «бело-черных» Ратомир Делич.
Специалист напомнил в своем заявлении Report, что этот турнир является их первым соревнованием в сезоне:
«Мы все очень взволнованы этим. У нас не было много времени на подготовку. Три игрока в команде играли вместе прошлым летом, поэтому мы хорошо знаем друг друга. Наша новая игрок Аой Кацура играет в баскетбол 3х3 уже несколько лет, и я не думаю, что ей потребуется много времени, чтобы адаптироваться к нашей игре. Мы сделаем все возможное, чтобы хорошо выступить и как можно скорее восстановить наш ритм. Чемпионат мира тоже очень близок, и нам нужно быть к нему полностью готовыми».
Напомним, что соревнования в Маниле стартуют 7 мая. Представитель Азербайджана в этот день встретится со сборными Польши и Китая.