В 1/4 финале Азербайджанской баскетбольной лиги «Абшерон Лайонс» победил «Шеки» и во втором матче (105:94), выйдя в полуфинал.
Idman.Biz сообщает, что главный тренер «Абшерон Лайонс» Эрхан Токер поделился своими мыслями о матче после игры.
«Прежде всего, я благодарю игроков обеих команд за хорошую борьбу. Для «Шеки» сезон закончился сегодня, но они очень хорошо боролись. Наша команда не смогла воспользоваться услугами травмированного Джалена Шоу и заболевшего Обри Макалпайна. В начале игры мы играли без защиты. То есть мы плохо защищались. Тем не менее, наша игра в атаке была хорошей, и мы сохранили баланс. После игры мы попытались исправить защиту, и возникла разница. После этого мы играли, чтобы сохранить счет. Мы рады, что вышли в «Финал четырех». Теперь мы будем ждать нашего соперника. Мы хотим закончить чемпионат на самой высокой ноте, насколько это возможно. Еще раз благодарю все команды, играющие в плей-офф», - сказал он.