"Гянджа" одержала победу во втором матче 1/4 финала Азербайджанской баскетбольной лиги. Sport24.az сообщает, что команда под руководством главного тренера Халила Атлы встретилась с "Арду".
Матч, состоявшийся во Дворце спорта Гянджи, завершился победой хозяев площадки - 85:78.
Отметим, что, поскольку "Арду" выиграла первый матч (108:106), команда, которая выйдет в полуфинал, определится в третьем матче.