Сегодня женская команда «Нефтчи» по баскетболу 3x3 сыграет в четвертьфинале этапа Мировой серии, проходящего в Маниле, столице Филиппин.
Idman.Biz сообщает, что команда под руководством главного тренера Ратомира Делича встретится со сборной Монголии.
Матч начнется в 12:15 по бакинскому времени. Победитель этого матча встретится в полуфинале с сильнейшим из дуэли США - «Улан-Батор Амазонс» (Монголия).
Следует отметить, что вчера «Нефтчи» обыграл сборные Польши (22:14) и Китая (19:17) в группе B.