Женская сборная Азербайджана по волейболу начала подготовку к Золотой Евролиге
Женская сборная Азербайджана по волейболу начала подготовку к Золотой Евролиге.
Как сообщает «Репорт», с этой целью под руководством главного тренера Фаига Гараева состоялось совещание с волейболистками.
Во встрече, состоявшейся сегодня в Центре волейбола Министерства молодежи и спорта, приняли участие находящиеся в настоящее время в стране члены национальной сборной, молодые волейболисты, тренерский штаб и представители федерации.
Сначала Фаиг Гараев, поприветствовав всех, пожелал удачи команде, которая примет участие в Золотой Евролиге. Он объявил, что с сегодняшнего дня начинаются тренировки, и предоставил подробную информацию о процессе подготовки к соревнованиям. Ф.Гараев сказал, что команда несколько дней будет тренироваться в Баку, а затем отправится на учебно-тренировочные сборы.
Затем выступили игроки нашей сборной Катерина Жидкова и Айнур Иманова. Волейболистки заявили, что сделают все возможное, чтобы выступить на высоком уровне в соревнованиях, и пожелали всем успехов.