Главный тренер волейбольной команды «Орду» Джавид Сулейманов оценил их второе место в Высшей лиге чемпионата Азербайджана.
Idman.Biz сообщает, что специалист связал достижение команды с трудолюбием и дисциплиной.
Он заявил, что завершение сезона на втором месте не является случайным результатом:
«Этот результат – награда за труд и дисциплину. Завершение сезона на втором месте в Высшей лиге чемпионата Азербайджана является показателем системной и целенаправленной деятельности команды. Теперь наша главная цель – сохранить этот темп и с той же серьезностью готовиться к следующему сезону».
По словам Джавида Сулейманова, следующая цель «Орду» — поддерживать стабильную игру и еще лучше подготовиться к новому сезону.