Сегодня пройдут вторые матчи полуфинального этапа Азербайджанской высшей лиги по волейболу среди мужчин.
Idman.Biz сообщает, что в первом матче дня команда "Хиласедичи" встретится с командой "Муров Аз Терминал".
Встреча начнется в 16:00.
Позже встретятся команды "Нефтчи" и "Орду". Этот матч начнется в 18:00.
Игры будут организованы в спортивном зале Министерства по чрезвычайным ситуациям. "Хиласедичи" и "Орду" отпраздновали победу со счетом 3:0 в первом матче.
Следует отметить, что, согласно регламенту, полуфинальный этап состоит из двух игр на выезде и дома. Если количество побед команд будет равным по результатам двух матчей, для определения победителя будет сыгран «золотой сет». Решающие матчи за бронзовые и золотые медали будут состоять всего из одной игры.