Определился обладатель бронзовых медалей в Высшей лиге Азербайджана среди мужских волейболистов. Sport24.az сообщает, что в матче за третье место «Нефтчи» встретился с «Муров Аз Терминал».
Матч, прошедший в Волейбольном центре Министерства молодежи и спорта, завершился победой «Нефтчи» со счетом 3:0 (25:17, 25:17, 25:13).
В финале отношения выяснят «Хиласедиджи» и «Орду».