Мужская сборная Азербайджана по волейболу завершила очередной этап подготовки к Евролиге.
Idman.Biz сообщает, что команда под руководством главного тренера Бориса Гребенникова вернулась домой после завершения учебно-тренировочного сбора в Беларуси.
В рамках подготовки, проходившей с 22 по 27 мая, сборная провела два тестовых матча с местным клубом «Минск». Наша команда проиграла оба матча сопернику. Первая игра закончилась со счетом 0:4, а вторая - 1:3.
Сборная Азербайджана продолжит подготовку к первому туру Евролиги. Согласно официальному календарю, наша мужская сборная встретится с Грецией 6 июня и Швецией 7 июня. Обе встречи начнутся в 18:00 по бакинскому времени.
Следует отметить, что игры первого тура Евролиги пройдут в Швеции.