"Мы трижды побеждали "Ordu", с которым встретимся в финале, в течение сезона".
Эти слова произнес Онат Курт, менеджер клуба "Xilasedici", которому предстоит встретиться с "Ordu" в финале мужской волейбольной Высшей лиги.
Он заявил, что считает свою команду превосходящей и в финале.
"Действительно, в финале нет фаворита. Однако наша игра в течение сезона и наш нынешний состав показывают, что мы ближе к чемпионству. Конечно, мы не должны быть самодовольными и должны бороться до конца", - сказал он в заявлении для AZERTAC.
Функционер заявил, что они не хотят вносить существенные изменения в состав на следующий сезон:
"Мы довольны нынешним составом. Может быть, будет один или два трансфера. У нас будут переговоры с руководством по этому поводу. В настоящее время все наше внимание сосредоточено на встрече с "Ordu".
Отметим, что финальный матч состоится 18 апреля в 16:00 в Волейбольном центре Министерства молодежи и спорта.