Проведены соревнования по волейболу среди сотрудников государственных учреждений.
İdman.Biz сообщает со ссылкой на Министерство молодежи и спорта (ММС), что в соревнованиях, организованных совместно ММС и Федерацией волейбола Азербайджана в Центре волейбола, соревновались 6 мужских и 5 женских команд.
Среди женщин первое место заняла команда Министерства по чрезвычайным ситуациям. SOCAR занял второе место, а TƏBİB - третье.
Среди мужчин также победила команда Министерства по чрезвычайным ситуациям. Второе и третье места заняли команды Государственного таможенного комитета и ЗАО «Азербайджанские железные дороги» соответственно.