Азербайджанский мужской волейбольный клуб "Хиласедиджи" впервые в своей истории примет участие в Лиге чемпионов по волейболу, самом престижном клубном турнире Европы, после победы в национальном чемпионате.
Idman.Biz сообщает, что главный тренер команды Джалил Джалилов сделал заявление по этому поводу.
Он заявил, что у клуба было два варианта – снова выступить в Кубке вызова или испытать свои силы в Лиге чемпионов.

Руководство клуба выбрало более высокую цель и решило, что команда примет участие в Лиге чемпионов.
Джалил Джалилов также отметил, что летом команда будет усилена и планируется трансфер новых легионеров.