Определился победитель Высшей лиги Азербайджана среди мужских волейбольных команд. В финальном матче встретились команды «Хиласедичи» и «Орду».
Idman.Biz сообщает, что решающая игра, организованная в Волейбольном центре Министерства молодежи и спорта, прошла с преимуществом «Хиласедичи». Одержав победу над соперником со счетом 3:1, команда завоевала звание чемпиона Азербайджана.
Напомним, что в матче за бронзовые медали чемпионата «Нефтчи» встретился с командой «Муров Аз Терминал». Выиграв этот матч со счетом 3:0, «Нефтчи» завершил сезон на третьем месте.
14:28
Определился обладатель третьего места в Высшей лиге Азербайджана среди мужчин-волейболистов.
Idman.Biz сообщает, что в матче за бронзовую медаль встретились команды «Нефтчи» и «Муров Аз Терминал».
Таким образом, «бело-черные» завоевали бронзовую награду в национальном чемпионате.
Матч в Волейбольном центре Министерства молодежи и спорта завершился победой «Нефтчи» - 3:0 (25:17, 25:17, 25:13).
Финальный матч состоится в 16:00. «Хиласедичи» и «Орду» выяснят отношения.
11:39
Сегодня состоятся заключительные - решающие игры сезона в Высшей лиге среди мужчин-волейболистов.
Idman.Biz сообщает, что сначала состоится матч за третье место.
«Нефтчи» встретится с «Муров Аз Терминал» в 13:00.
Главным матчем дня станет финал.
В 16:00 команды «Хиласедичи» и «Орду» встретятся друг с другом в борьбе за чемпионство.
Следует отметить, что после обеих игр будет организована церемония награждения победителей.
Соревнования пройдут в Волейбольном центре Министерства молодежи и спорта.