"Цель, поставленная руководством с начала сезона, - чемпионство".
Эти слова сказал Фарид Джалалов, главный тренер команды "DH Volley", которая встретится с "Туран" в финале Высшей лиги женского волейбола.
Специалист сказал, что сторона с высоким моральным духом завоюет золотые медали.
"Я надеюсь, что мы покажем игру, достойную финала, и победим. В составе соперника также есть качественные игроки, которых я знаю. Мы думали о выходе в финал на протяжении всего сезона. Пока рано говорить о следующем сезоне. Многое будет зависеть от результата в финале. Я сам не проводил переговоров по новому контракту с клубом", - сказал он в своем заявлении AZERTAC.
Следует отметить, что финальный матч состоится 19 апреля в 16:00 в Волейбольном центре Министерства молодежи и спорта.