Настольные теннисисты приняли участие в очередном международном соревновании, проходившем в Узбекистане. Sport24.az сообщает, что следующим испытанием для нашей команды, удостоенной одной серебряной и двух бронзовых медалей на турнире "WTT Youth Contender", проходившем в Ташкенте, является Андижан.
Здесь 10 наших спортсменов покажут свое мастерство в турнире, посвященном памяти известного узбекского игрока в настольный теннис Рафика Шириева.
Под руководством Эльнура Хидаятзаде и Рамиля Джафарова, главных тренеров молодежных сборных, Ягмур Мамедли, Ясаман Хабибова, Мехин Мирзабалаева, Бану Иманвердизаде, Саида Гулузаде, Айлин Шарифли, Гюльнур Керимли, Джафар Алмададли, Алиакбар Мирзалиев и Джамал Карим примут участие в соревнованиях, проводимых в 3-х возрастных группах. Международный турнир завершится 21 мая.