Командные соревнования завершились на чемпионате Азербайджана
Завершились командные соревнования на чемпионате Азербайджана по настольному теннису. Sport24.az сообщает, что в соревнованиях, проходивших в спортивном комплексе «Шуа», приняли участие спортсмены 2006-2009 годов рождения, 2010 года рождения и младше.
По итогам напряженной и интересной борьбы первое место среди девушек до 19 лет заняла команда Сумгайыт-1. Баку-1 заняла второе место, Шабран и Сумгайыт-2 заняли третье место.
В соревнованиях среди юношей до 19 лет главного приза удостоилась команда Баку-1. Команда Сумгайыта заняла второе место, Шабран и Баку-2 заняли третье место.
В возрастной категории до 15 лет соревнования девушек завершились победой команды Сумгайыт-1. Баку-1 заняла второе место, Сумгайыт-2 и Сумгайыт-3 заняли третье место.
В соревнованиях среди юношей до 15 лет победителями стали спортсмены из Шабрана. Баку-1 заняла второе место, команды Сумгайыт-1 и Сумгайыт-2 заняли третье место.