Азербайджанские настольные теннисисты завоевали 4 медали на традиционном турнире памяти Рафика Шириева в Андижане, Узбекистан. Sport24.az сообщает, что лучший результат показала Мехин Мирзабалаева.
Спортсменка, победившая всех соперников среди спортсменов до 13 лет, поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Гюльнур Керимли (U-11), проигравшая только в финале, завершила соревнования второй, а Саида Гулузаде (U-13) и Ягмур Мамедли (U-15) заняли третье место.
Напомним, что Онур Гулузаде занял второе место, а Джафар Алмададли и Мехин Мирзабалаева заняли третье место на турнире "WTT Youth Contender", проходившем в Ташкенте с 13 по 16 мая. Команда выступала на турнире под руководством Эльнура Хидаятзаде и Рамиля Джафарова, главных тренеров молодежных сборных.