Азербайджанские игроки в настольный теннис Земфира Микаилова и Марзия Нурматова выиграли бронзовую медаль турецкой Суперлиги.
İdman.Biz сообщает, что члены национальной сборной, приглашенные "Masa Der Spor Klubu", сыграли важную роль в занятии третьго места представителем Анкары.
Опытные спортсмены сыграли ключевую роль в 7 победах "Masa Der Spor Klubu" в 9 матчах последних двух туров.
Следует отметить, что команда "Çukurova Universitesi" выиграла чемпионат в соревновании, в котором участвовали 10 команд. Второе место заняла команда "Çorum Belediyyesi ASK".
Выступление наших игроков в настольный теннис в турецкой Суперлиге было направлено на повышение игрового опыта спортсменов и подготовку их к предстоящим международным соревнованиям.