Азербайджанские настольные теннисисты примут участие в турнире "WTT Youth Contender", который пройдет в Узбекистане с 13 по 16 мая.
Idman.Biz сообщает, что 11 членов национальной команды продемонстрируют свое мастерство на соревнованиях, которые пройдут в Ташкенте.
Под руководством главных тренеров молодежных сборных Эльнура Хидаятзаде и Рамиля Джафарова и тренера Сабины Азизли Ягмур Мамедли, Ясемен Хабибова, Мехин Мирзабалаева, Бану Иманвердизаде, Саида Гулузаде, Айлин Шарифли, Гюльнур Керимли, Онур Гулузаде, Джафар Алмададли, Алиакбар Мирзалиев и Джамал Карим постараются оправдать оказанное им доверие.
Следует отметить, что после соревнований команда также примет участие в недельном учебно-тренировочном сборе в Ташкенте.