Азербайджанские настольные теннисисты продолжают подготовку к предстоящим международным соревнованиям.
Idman.Biz сообщает, что Федерация настольного тенниса Азербайджана распространила информацию об этом.
Сообщается, что еще шесть спортсменов сегодня вылетели в Китайскую Народную Республику с этой целью.
Члены национальной сборной - Земфира Микаилова, Марзия Нурматова, Ламан Абдулхамидова, Айлин Аскерова, Рустам Гаджилы и Адиль Ахмедзаде примут участие в тренировках с местными спортсменами в Шицзячжуане, столице провинции Хэбэй, Китай, под руководством главного тренера Фархада Исмаилова до 27 мая.
После международного тренировочного лагеря спортсмены примут участие в «Евразийской лиге», которая пройдет в Казахстане. Девушки будут соревноваться в Астане с 28 по 31 мая, а юноши - в Таразе.