Юношеская сборная Азербайджана по настольному теннису приняла участие в очередных международных соревнованиях в Узбекистане.
İdman.Biz сообщает, что наша команда, завоевавшая одну серебряную и две бронзовые медали на турнире "WTT Youth Contender", проходившем в Ташкенте, на этот раз будет бороться в Андижане. Турнир посвящен памяти Рафика Шириева, известного узбекского игрока в настольный теннис.
Под руководством главных тренеров юношеских сборных Эльнура Хидаятзаде и Рамиля Джафарова Ягмур Мамедли, Ясемен Хабибова, Мехин Мирзабалаева, Бану Иманвердизаде, Саида Гулузаде, Айлин Шарифли, Гюльнур Керимли, Джафар Алмадедли, Алиакбар Мирзалиев и Джамал Керим продемонстрируют свое мастерство на соревнованиях.
Спортсмены будут соревноваться в трех возрастных группах. Международный турнир завершится 21 мая.