Азербайджанские настольные теннисисты продолжают подготовку к предстоящим международным соревнованиям. Sport24.az сообщает, что еще 6 спортсменов сегодня отправились в Китайскую Народную Республику с этой целью. Члены национальной сборной – Земфира Микаилова, Марзия Нурматова, Ламан Абдулгамидова, Айлин Аскерова, Рустам Гаджилы и Адиль Ахмадзаде до 27 мая под руководством главного тренера Фархада Исмаилова примут участие в тренировочных процессах с местными спортсменами в Шицзячжуане, столице провинции Хэбэй, Китай.
После международного тренировочного лагеря спортсмены примут участие в «Евразийской лиге», которая пройдет в Казахстане. Девушки будут соревноваться в Астане с 28 по 31 мая, а юноши - в Таразе.