Михаил Дегтярев рассматривает поездку в Азербайджан
Глава Министерства спорта Российской Федерации и Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев заявил, что может посетить Азербайджан.
İdman.biz сообщает, что об этом он заявил в ходе сессии "Спортивная дипломатия: новые вызовы и возможности", прошедшей в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ).
"Развитие международных форматов реализуется на межгосударственном уровне. Наша делегация готовится к поездке в Баку – Азербайджанскую Республику. Там пройдут Игры СНГ. Министр молодежи и спорта Азербайджана г-н Гаибов лично пригласил меня, но решение о своей поездке я приму отдельно", – сказал Дегтярев.
III Игры СНГ пройдут в Азербайджане с 28 сентября по 8 октября. Церемонии открытия (28 сентября) и закрытия (8 октября) пройдут в городе Гянджа. В состав сборной России включено более 260 спортсменов.